Для входа в Личный кабинет пройдите на сайт https://iz-doma.ru. Для регистрации нажмите одноименную кнопку. После ввода данных в полях (адрес эл. почты, ФИО и телефон) и нажатия кнопки "Зарегистрироваться" на Вашу почту придет ссылка для дальнейшей регистрации. После прохождения по данной ссылке установите новый пароль. Вы зарегистрированы. Произведите прикрепление лицевого счета во вкладке "Подключить счет". Для этого необходимо ввести десятизначный номер Вашего лицевого счета. Номер лицевого счета можно найти на квитанции, либо позвонив по телефону 8(34993)22-856. Все остальные данные выбирайте из выпадающих списков. Количество прикрепляемых лицевых счетов не ограничено.

Для подачи показаний пройдите во вкладку "Ввод показаний" и внесите данные в поле "Показание". Текущие показания не могут быть меньше предыдущих. В случае, если потребление воды превысит потребление прошлого месяца более чем в два раза, будет предупреждение системы о правильности ввода. Пожалуйста, перепроверьте показания.

Квитанции размещаются в Личном кабинете до 5 числа каждого месяца. Для получения квитанции пройдите в поле "Информация". В ЛК отображается квитанция только у пользователей, зарегистрированных до 1 числа месяца (если Вы зарегистрировались до 30 июня включительно, то квитанция за июнь отобразится, если после 1 июля - вы сможете получить квитанцию за июль после 1 августа). Для отображения квитанции нажмите "Скачать".

Для получения уведомлений, квитанций на адрес электронной почты пройдите во вкладку "Настройка" и выберите необходимую для рассылки информацию.

Оплатить коммунальные услуги Вы можете в разделе "Оплата услуг"

Более подробная информация есть в видео-ролике ниже.